Сняться очень тревожные сны, буквально каждый день

Всегда были проблемы со сном, часто просыпаюсь начами от кошмаров. Последние время все хуже и хуже. Часто начали сниться сны, где я пытаюсь что-то сделать, но не могу, машцы и мимика как-будто отключилась. Через силу пытаюсь поменять что-то, но не могу.

Здравствуйте. Такой беспокойный сон бывает на фоне тревожного нарушения: Вам надо попить Тенотен по 2 таб 2-3 раза в день рассасывать - 2 месяца. Глицин 100 мг по 1 таб под язык - 3 раза в день - 1 месяц. Пустрыник заваривать пить как можно чаще. Можете попробовать Фенибут 250 мгпо 1 таб 3 раза в день. И психотерапия - обратитесь к хорошему психотерапевту.