Разъехались зубы после снятия брекетов

Здравствуйте! Сегодня мне сняли брекеты, сделали снимок зубов, чтобы потом я получила капу. через 4 часа после брекетов, я заметила, что появилась щель. Капу я получу только через пару дней. Переживаю, что зубы разъедутся еще больше, и капа не встанет на мои зубы.

нет
17 лет

Добрый вечер! Капа может сесть не легко, но точно сядет и зубки вернутся в нужное положение