Общий анализ крови

Нам 1 год. Сдали общий анализ мочи и крови, все в норме кроме гемоглобина, из за этого не сделали прививки на год, прописали актиферин, пока не пили, сдали повторно в другой клинике, вот результаты, можете сказать все ли в пределах нормы или нет? WBC (лейкоциты) 6,3 10⁹/L LYM (лимфоциты) 4,2 10⁹/L MID (средние клетки) 0,4 10⁹/L GRA (гранулоциты) 1,710⁹/L LYM (лимфоциты%) 66 % MID (средние клетки%) 6 % GRA (гранулоциты%) 28 % RBC (эритроциты) 4,1 10¹²/L HGB (гемоглобин) 118 G/L HCT (гематокрит) 33 % MCV (средн. объем эритроцита) 79 F/L MCH (сред.содерж. HGB в эритроците) 28 PG MCHC (сред. концентр. HGB в эритроц.) 350 G/L RDWс (ширина распределения эритр. %) % PLT (тромбоциты) 248 10⁹/L PCT (тромбокрит) 0,2 % MPV (средней объем тромбоцита) 10 FL PDWс (ширина распред. тромбоцита%) % P-LCC 10⁹/L

Нету
1 год

Добрый день. Все хорошо, можно делать вакцинацию. За несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).