Помогите разобраться!!
У дочки пару дней назад появилась сильная сыпь на лице, ушках и немного затронуло область, где есть волосы. Мы на ИВ нан опти про + давала саб симплекс. Объясните, пожалуйста, акне это или все-таки аллергия?
АИТ
25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возраст малыша, и прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото сыпи и сколько месяцев ребенку?