Консультация невролога /

Можно ли принимать сериалу при ми астении — вопрос №2795168

У меня миастения. После поднятия тяжести( делали перестановку мебели) ужасно болит спина в районе поясницы. Чем можно лечить? МРТ сделать нет возможности. Проколола мелоксикам и ларигаму. Боль не уходит

Возраст: 57

Хронические болезни: Миастения, хобл

Невролог
Здравствуйте! сирдалуд при миастении противопоказан. Обычно рекомендуют продолжить принимать Мелоксикам 15 мг в таблетках еще до 7 дней.
Если плсле этого боли не пройдут, следует обратиться очно к неврологу для назначения дообследования и адекватной терапии.