Совместимость препаратов
Бабушке разные врачи выписали медикаменты: Мексидол Нексиум Телмисартан Лерканидипин Индапамид Аркоксиа Уролесан Вчера ей стало плохо в области сердца, не могла заснуть Совместимы ли эти препараты и могли ли они привести к такой побочке?
Повышенное давление, проблемы с легкими
68 лет
Добрый день
Эти препараты совместимы. К таким побочными эффектам не могли привести. Лучше обратиться на очный приём к терапевту
Принятый ответ
Добрый вечер! Данные препараты совместимы и такое побочное действие не могло возникнуть. Рекомендую посетить врача кардиолога.
Будьте здоровы!