Консультация кардиолога /

Антитела к миокарду — вопрос №2795899

Расскажи пожалуйста, что означает наш результат анализа крови на антитела к миокарду.

Возраст: 49

Хронические болезни: Ставят гипертонию. Под подозрением щитовидной железа

Терапевт
Здравствуйте. Результаты не прикрепились
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, все результаты.
Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Карина Сергеевна, здравствуйте.
Результат анализа к миокарду прикрепили.скажите пожалуйста,
Вы его не видите?
Кардиолог
Его не было, теперь есть. Данных за миокардит нет.
Однако в анализах у вас высокая мочевая кислота, гликозилированый гемоглобин, а также гипотиреоз.
Необходима консультация эндокринолога.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте ,Иван !Какие у вас жалобы ?Прикрепите ,пожалуйста, ваши обследования?
Принятый ответ
Клиент
Адель Маратович, здравствуйте.
Результат анализа прикрепили.
Вы его видите?
Кардиолог, Терапевт
Да вижу и результат у вас отрицательный в пределах референсных значений. Не переживайте, все нормально. По какому поводу сдавали этот анализ ?Кто назначал ?
Клиент
Адель Маратович, скинули ещё 3 результата. Посмотрите пожалуйста.
3 ноября 2024г была госпитализации с подозрением на инфаркт. Сделали тромболизис и картографию. Последняя показала что сосуды чистые. Давление скачет. Иногда боли за грудиной. Сделали гастероскопию. Показала язвочки в 12 персоной кишке и желудке. Ставят гастрит.
Кардиолог, Терапевт
Сейчас ознакомлюсь и отпишусь ?
Кардиолог, Терапевт
По ОАМ чуть повышение эритроцитов не страшно, просто пересдать в динамике . По биохимии крови мочевая кислота повышена , рекомендую к терапии добавить Милурит 100 мг -2 раза в день -под контролем мочевой кислоты крови . Продолжайте лечение желудка к терапевта . Какие сейчас лекарства принимаете ?Липидограмму не сдавали ?Сможете прикрепить выписку из стационара?
Клиент
Адель Маратович, чуть позже скину. Сейчас уехали из дома
Кардиолог, Терапевт
Хорошо, буду ждать.
Клиент
Адель Маратович, о правили Вам обследования
Кардиолог, Терапевт
Какие лекарства сейчас принимаете ?Липидограмму ,сахара крови так и не вижу в анализах??Узи сосудов шеи не делали вам ?Выписку из кардиологии вы отправили не полностью??Есть незначительные повышение гликированного гемоглобина (это показатель сахара крови за 3 месяца ) и сдвиги гормонов щитовидной железы,по этому поводу нужно сделать узи щитовидной железы, сдать сахар крови натощак и обратиться к эндокринологу.
Кардиолог, Аритмолог
Здравствуйте.
К сожалению, результаты не прикрепились.
С какой целью сдавали анализ? Что-то беспокоит?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по антителам норма, но есть другие патологии -это гипотиреоз, повышение мочевой кислоты и глюкозы