Консультация уролога /

Болит, жжет — вопрос №2796053

Здравствуйте. У меня серьезная проблема. Уже 2.5 месяца жжет в мочевом канале, особенно по утрам после туалета, болит низ живота, густая сперма. За эти 2.5 месяца я ТРИ раза сдавал на зппп. Все чисто. Делал УЗИ почек и мочевого пузыря, сдавал 3 раза анализ мочи, сдавал кровь на ПСА. Все нормально!! Был у уролога, сказал есть воспаление, сделал мазок "андрофлор", тоже показало все нормально, немного повышен "стафилокок" сказал что не серьезно, прописал 10 дней пропить доксициклин. Пропил, не помогло. Уже правда не знаю что делать. 2.5 месяца назад была непропровернная девушка. Началось после нее. Хотя она говорит здорова. На ВИЧ, сифилис, гепатит сдавал тоже несколько раз, все хорошо. Подскажите что делать?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Патогенной микрофлоры не обнаружено. Как часто принимаете антибиотики?
Есть ли проблемы с желудочно-кишечным трактом?
Выделения из уретры есть?
Рекомендую сдать для исключения неспецифического уретрита мазок на микрофлору из уретры.
Сдать также общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
Для исключения воспалительного процесса - рекомендую сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Клиент
Галина Александровна, сдавал общий анализ мочи несколько раз. УЗИ почек тоже делал. И мазок андрофлор на микрофлору сдал. Ничего не нашли. А жжение сильное.

Уролог, Андролог
А секрет простаты сдавали?
Клиент
Галина Александровна, нет. Я сдавал анализ крови на ПСА.
Уролог, Андролог
Прикрепите результат.
ПСА после 40 лет профилактики сдавайте.
Клиент
Галина Александровна,
Клиент
Галина Александровна, прикрепил скрины
Уролог, Андролог
Общий анализ мочи без признаков воспалительного. ПСА крови в норме.
Секре не увидела.
Клиент
Галина Александровна, я его не сдавал. Смысл. Пса покажет воспаление тоже
Уролог, Андролог
Нет, при воспалении ПСА может быть и в норме.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, общий анализ мочи показал бы думаю
Клиент
Галина Александровна, есть какие то альтернативы этому анализу? Прочитал, не хочу делать. Думаю анализ мочи выявил бы воспаления