Совместимы ли препараты
Здравствуйте, принимаю консилар д24 Давление в норме, но беспокоит головная боль, могу ли спокойно принимать Ацетилсалициловую кислоту?
Гипертония
33 года
Здравствуйте ☺️ Как правило, в качестве обезболивающего ацетилсалициловая кислота не используется ☺️ Но ее прием по другим специальным показаниям возможен в комбинации с препаратами от давления. В настоящее время в качестве обезболивающих применяются такие препараты как ибупрофен 400 мг, найз или нимесил 100 мг, кеторолак 10-30 мг.