Стафилококк

Обнаружен стафилококк золотистый 10.7 из нормы 10.3 . Срочно нужно лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! при наличии жалоб может быть использована следующая схема:
Амоксиклав (доза зависит от степени тяжести инфекции), курс обычно 10-14 дней
В сочетании с энтеролос 250 мг 2 капс 2 раза в день, курс 2 нед

Антибиотик + антибактериальное должно же быть. Я именно второе название жду и плюс бактериофаг стафилокок (нашла стафилофаг). Напишите мне протокол лечения ваш протокол от слабого кашля. И дозировки

Как лечить детей? 4,6 лет. Антибиотиками только эту заразу не победить

Напишите пожалуйста какие жалобы, чем уже лечились, какая динамика, потому что лечение подбирается не по анализу а по тяжести заболевания

Какие жалобы у детей? Какой вес и чем их лечили?
Есть ли у них анализ?

У меня проблемы с ЖКТ. Отсутствие аппетита. Даже от воды кислоты. Запах аммиака во рту. Давление низкое очень. Не поднять. Бессилие, головные боли. Стул то жидкий то Запорожской боли в животе. Темп нет. И сердце болит. Такое состояние с лета. Ком в горле ощущение наличия чего то в горле и пищеводе. ФГДС и гистероскопия ничего не нашли. Анализы в норме и печень и поддежелудочеая, очень густая кровь по анализам. Я так понимаю этот микроб поразил ЖКТ пищеводе осложнения уже на лёгкие сердце горло. Думаю нужно интенсивное лечение. Амоксиклав один не возьмёт точно. У детей жалоб нет.

Я заплатила никто не помогает

Этот условно-патогенный микроорганизм просто не мог вызвать таких жалоб у обычного человека
Мы с ним живем, он может быть в норме и в кишечнике и во рту и на коже.
Подразумеваю, что лечение даже не одним антибиотиком не даст полного эффекта, так как причина не в нем или не только в нем. А только еще добавятся побочные от антибиотиков
Сейчас в анализе его больше, чем нужно безусловно, уточните пожалуйста, этот посев откуда взяли из зева?

Я хочу Вам помочь и для этого нужно разобраться в исследовании, прикрепите пожалуйста анализы и исследования которые у вас есть. Будем разбираться по симптомам, это не быстро, но возможно

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую пройти курс 14 дней Стафилофаг согласно инструкции и по применению, затем курс пробиотиков ( бифиформ) курс 30 дней, затем контроль анализа через 14 дней после проведенного лечения