Как перейти на другой АД?

Здравствуйте. Болею тревожно - депрессивный расстройством. Была на парокситине 4 года, все было хорошо. В связи с планированием беременности перешла на элицею, полгода она помогала, сейчас откат в невроз уже два месяца. Становится хуже, есть невозможно, все пережато внутри тошнит. Можно ли быстро перейти на Золофт?

ГЭРБ, ХВН, Пмк
39 лет

Здравствуйте! Можно сделать переход один днем в эквивалентой дозировке. Если планируете беременность, то наиболее изучен только сертралин.