Консультация сексолога /

Почему падает член — вопрос №2797323

Во время прелюдий эрекция хорошая, но когда девушка начинает трогать член, то он падает. понимаю что проблема психологическая, но как её по итогу решить? читал что нужно пить тадалафил перед самим актом, а со временем все страхи пройдут.

Возраст: 16

Психолог
Илья, здравствуйте. Это действительно психологический момент. Вы боитесь, что он может упасть, и от этих мыслей Вы теряете нужный настрой. Это очень распространенный страх, особенно у молодых людей. Не запрещайте себе думать о том, что он упадет. Пусть падает, а потом опять встанет. Как только перестанете этого бояться, все придет в норму. Здесь важно понимание Вашей партнерши. Объясните то, что у Вас есть страх неудачи. Ее поддержка тоже будет Вам помогать.

Лекарства назначат доктор, но я думаю, что Вы можете обойтись психологическими методами. В лекарствах нет необходимости, с Вами все в порядке.
Наслаждайтесь обществом друг друга. Можете заниматься просто петтингом, и выбрать день, когда Вы просто ласкаете друг друга, но непосредственного полового акта не будет в этот день. Делайте так иногда, познавайте новые ощущения, и все будет меняться в лучшую сторону.