Пропуск препарата тералиджен
У меня тревожно-депрессивное р-во. принимаю сертралин - 200 мг (утром) и тералиджен 3 раза в день (1 таб. утром, 1 днем и 2 перед сном). Сегодня вечером меня тошнит. Не вижу смысла принимать тералиджен, т.к. велика вероятность, что он быстро "выйдет" обратно. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть, если сегодня пропустить 2 таблетки тералиджена перед сном? И как в таком случае принимать препарат завтра? В прежней дозеровке (4 шт.) или начинать с 2-х в день?
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропуск тералиджена может быть, однако не исключены последствия в усилении тревоги. На следующий день продолжайте принимать в прежней дозировке 4шт в сут.
Артем Олегович, Благодарю Вас!