Мог ли врач ошибиться и не увидеть длминант? — вопрос №2798326
Второй цикл после отмены Димиа. В первый цикл был хороший большой фоликул. На второй сказали длминанта нет, и шейка якобы уже закрылась, была два раза на узи. Хотя болела грудь как при овуляции. Сегодня по календарю должна быть менструация, но её нет. Сделала тест, еле еле видно вторую полоску. Мог ли врач ошибиться и не заметить доминантный фоликул и овуляция все же состоялась
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!