Перелом носа, что делать дальше
Здравствуйте. 1 января в драке повредили нос, было обильное кровотечение, отёк. Спустя неделю отёк прошёл, но жена сказала, вроде как по виду и после пальпации (что то хрустит) у меня якобы перелом. Сегодня сделал рентгенографию. Есть заключение. Прикладываю. Вопрос, что делать дальше и как понять есть на самом деле смещение или нет. Может надо делать операцию?
Нет
39 лет
Здравствуйте , в таком случае необходимо обратиться к лор врачу очно для осмотра и пальпации . Возможно нужна будет операция .