Диарея и ОК

Здравствуйте, принимаю Три регол второй месяц , на 7-11 таблетках пересла ротавирус. Принимала смекту и Энтерол. Подскажите пожалуйста, как это влияет на контрацепцию и как принимать следующую упаковку: делать перерыв как обычно, или начать новую в 1 день кровотечения? Спасибо

Здравствуйте. По схеме без изменений. Главное что вы не пропускали в этом месяце таблетки, так эффект будет

Здравствуйте. Продолжать прием по прежней схеме.