СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вода не вышла

Здравствуйте, сегодня промывала нос водой с солью. Но вода не вышла из соседней ноздри. Куда делась непонятно. Теперь переживаю, что она где то скопилась. А так ничего не беспокоит, нос дышит.

Нет
41 год
9 Января 2025·Просмотров: 73·Алеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте , если вода не выходить при промывании носа , значит она через носоглотку спустилась в глотку . Где то скопиться она не может , не переживайте .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.