Простуда при планировании беременности — вопрос №3083702
Болит горло 3 день, красное, сегодня немного заложило нос и отдает в ухо. Температура 37.2 ближе к вечеру. В целом сильно беспокоит только горло. Я планирую беременность и были незащищенные па, для теста рано, могу быть беременна. Чем мне лечиться? Полощу ромашкой, сода+соль, в нос аквалор, в ухо закапала Отипакс 1 раз, в горло брызгала панавир инлайт, не особо помагает, фарингосепт и Лизобакт мне так же не помагает. У меня очень часто фарингиты и обычно такие легкие растительные средства ничего не лечат у меня. Можно ли в горло брызнуть Оралсеп хотя бы или это будет вредно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!