Не могу стать мамой!

Добрый день! Не могу забеременеть, хотя врачи говорят все идеально! Может у меня внутренние переживания! У меня умерли родители рано, воспитывала сестра, ну все с раннего детства я сама. Я все хочу быть лучше, не было у меня уси пуси.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Вы были у гинеколога? Муж обследовался? Как давно планируете беременность?