Консультация уролога /

Частое мочеиспускание,выжимаю мочу,не сплю ночами,ПОМОГИТЕ!!! — вопрос №2800889

Здравствуйте,у меня моя проблема длиться около 3-х лет
Умоляю о помощи🙏🏼
Проблема такая- ночью не могу спать нормально,чтобы уснуть это ад как тяжело,мочевой издевается будто,каждые 1-2 минуты позывы(если усну,то каждый час просыпаюсь в туалет) когда сделаю дела,выжимаю из себя мочу,ощущение что я не ходила в туалет и могу в этой позе около 2-х минут стоять и жать из себя и так КАЖДУЮ НОЧЬ
Ни 1 врач не понимает что со мной
Анализы хорошие,цистоскопия тоже хорошо все,врачи пожимают плечами и что знают то и прописывают,НО НИ 1 АППАРАТ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ,я нормально не сплю совсем…сейчас я не спала до 7 утра уже …

❗️У меня как я понимаю есть проблема с кишечником,вопрос может ли он не давать мне жизни и мучать мочевой?❗️

Из за этого я не работаю уже давно

Пропишите пожалуйста мне новые какие нибудь препараты,чтобы я как человек спать смогла уже(это моя мечта стала🙏🏼🙏🏼)

❗️Бетмига и везикар не помогают,я их даже пила больше чем нужно,никакой помощи- 0
Цистон пила-нет помогает
Спазмолитик Галидор тоже не берет меня❗️
Что мне можно еще попробовать???!
Цистита нет, врач уролог,когда делал цистоскопию сказал,что цистита нет
Узи почек делала много раз,все хорошо с ними
Что же это может быть и почему ни 1 препарат не берет,раз анализы хорошие
Что порекомендуете сдать мне еще?🙏🏼🙏🏼

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Необходимо выполнить урофлоуметрию. Заполнить дневник мочеиспускания на 3 -4 дня подряд, в интернете есть шаблоны для заполнения. Кишечник может влиять на мочевые пути.
Везустен не применяли?
Клиент
Здравствуйте,посмотрела по цене везустен… а подобие и дешевле есть препарат ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет аналогов.
Попробуйте купить по промокоду на Здравсити
4FG5E
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Учитывая, что предыдущее лечение не помогает, можно порекомендовать Везустен, курс 3 раза в неделю, в/м, растворять в 1 – 2 мл физ. раствора или воды для инъекций. Курс – 10 инъекций.
Эффект может быть отсроченным, через 3 недели после окончания курса. И эффект может держаться у всех индивидуально, в течение 6 – 8 месяцев.
Проблемы с кишечником, если только новообразования вдруг есть, что может оказывать давление.
В плановом порядке рекомендую выполнить цистоскопию для исключения возможных изменений слизистой, КУДИ - комплексное уродинамическое исследование.
Осмотр невролога для исключения нейрогенного мочевого пузыря.
Клиент
Если бы было новообразование на кишечнике,были бы Боли и он бы не давал жить?
Кроме запоров и что не лбу прыщи лезут ничего не беспокоит
Уролог, Андролог
Это нужно консультироваться с гастроэнтерологом.