Эпилепсия
Здравствуйте! Помогите разобраться в результате ЭЭГ. Написано: Основная активность в пределах возрастной нормы Что это значит? Что эпи активности нет или что?
Принятый ответ
Здравствуйте . По Ээг выявляется эпи активность , нужна консультация эпилептолога . Это первое ээг ? В связи с чем делали данное исследование ?
Асият Физулиевна, здравствуйте! У ребёнка эпилепсия с рождения. В последние 2 года не было приступов. Делали ээг летом, но оно было малоинформативным.
Препараты принимает ребёнок ?
Асият Физулиевна, Нет. Год назад прекратили.
Обязательно консультация эпилептолога и дальше он уже скажет как наблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг имеется эпи активность по возможности нужна консультация эпилептолога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлена эпиактивность высоким индексом распространения-эпилепсия подтверждается.
Необходима консультация эпилептолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
На ЭЭГ зарегестрирована эпилептическая активность. Необходима консультация эпилептолога
При наличии приступов потери сознания рассматривают вопрос о возобновлении терапии