Тянет низ живота
Было зачатие 02.01.2025. 04.01.2025 тоже. Сейчас до месячных еще 5 дней. Всё это время потягивает низ живота, боли не сильные, тошнота, часто хожу в туалет по маленькому, чувство голода. Сделала струнный тест 09.01. Показал отрицательный результат. Пол года назад был выкидыш. Причину так и не нашли. Пила Ярина плюс 3 месяца. Сейчас второй месяц пью фолиевую кислоту, витамин Д, йодомарин. Могут ли боли в животе связаны с беременностью? Или всё же придут месячные? Сегодня 09.01 стал тянуть живот, как при месячных
Принятый ответ
Здравствуйте, можно провести анализ крови на ХГЧ через 10-12 дней от ПА, только тогда можно определить , становится положительным. Тянущие боли могут быть признаком кисты яичника(желтого тела), проведите узи
Ирина Геннадьевна, до месячных осталось 2 дня, сегодня заметила светло коричневые выделения и очень скудная кровь ( прозрачная какая то ) низ живота не болит. Обычно перед месячными у меня сильно болит живот и нет коричневых выделений. Может ли это быть имплантационное кровотечение ? От зачатия прошло 10-11 дней
Здравствуйте, вполне возможно, Уточните по анализу крови на ХГЧ , уже может быть положительно на 10-12 день от ПА
Ирина Геннадьевна, спасибо большое, анализ сделаю
Удачи Вам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы в равной степени соответствует как и предменструальному синдрому, так и беременности раннего срока.
Диагностика беременности сейчас невозможна, ещё слишком рано. В день предполагаемой менструации выполните повторный мочевой тест
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть и беременность, а может быть ПМС. Понаблюдайте, если менструации не придут, то сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте кровь на ХГЧ
Данный анализ будет информативен, через 10 дней от момента полового акта
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Тесты пока могут быть не информативны. Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта. Симптомы такие могут быть на фоне беременности либо на фоне второй фазы цикла
Лидия Владимировна, до месячных осталось 2 дня, сегодня заметила светло коричневые выделения и очень скудная кровь ( прозрачная какая то ) низ живота не болит. Обычно перед месячными у меня сильно болит живот и нет коричневых выделений. Может ли это быть имплантационное кровотечение ? От зачатия прошло 10-11 дней
Здравствуйте! Может быть, либо менструация так начинается. Повторите тест либо сдайте кровь на ХГЧ