Добрый день.мне 35 лет и постоянно я чувствую дискомфорт в области сердца и не хватку дыхания,не давно сделал УЗИ и ЭКГ сказали все в норме что это может быть

Добрый день,мне 35 лет постоянно чувствую дискомфорт в области сердца то давит то тяжесть ,УЗИ и ЭКГ не давно сделал сказали все в норме,и ещё усиливаются не приятные ощущения в области сердца после тренировок в тренажёрном зале Что это может быть

Всд
35 лет

Опишите ситуацию детально