Хочу узнать про анализы

В данный момент 2 месяца на диализе изменения никакой нету точно хочу узнать свой анализ или дальничным Какой анализ надо сдать возможно лечиться или нет

Принятый ответ

Добрый день, уважаемый пациент, Вам надо еще раз пообщаться в лечащим врачом который и назначил гемодиализ. Я так понимаю что это врач - нефролог. А нам пожалуйста выложите скан выписки из истории болении или амбулаторной карты.
По анализу крови я как бы и не вижу абсолютных показаний к гемодиализу - если они конечно не после процедуры.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно знать какая причина была перевода на гемодиализ? Такая процедура часто остаётся пожизненной, когда почки не справляются со своей функцией. Возможно была интоксикация?

Принятый ответ

Доброго времени. Вам лучше перенаправить вопрос на врачей нефрологов

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас по УЗИ сморщены обе почки. Показатели крови высокие, диализ вам Заменяет работу почек.
Вам стоит обратиться в центр трансплантации, чтобы встать в лист ожидания почки. Если требуется, могу подсказать, какой объём обследования нужен.