Роды ес год назад была лазерная коугуляция сечатки

Год назад была лазерная коугуляция сетчатки двух глаз , сейчас беременность 31 неделя , вчера была на консультации у врача офтальмолога , вот его заключение: Диагноз: [Н35.4] Периферические ретинальные дегенерации - ПВХРД (витреоретинальный пучок), состояние после ЛКС обоих глаз, (Н52. 1] Миопия - средней степени обоих глаз План обследования и лечения: Абсолютных противопоказаний для родоразрешения per vias naturalis со стороны органа зрения не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит что если не будет никаких противопоказаний с другой стороны вас пустят в естественные роды

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обычно, после данного вмешательства противопоказаний для родов через ЕРП нет

Принятый ответ

Здравствуйте!

По заключению со стороны органов зрения у Вас нет противопоказаний для родов через естественные родовые пути

Принятый ответ

Здравствуйте, по заключению офтальмолога противопоказаний к родам естественным путем нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, это значит что вам можно рожать через естественные родовые пути, показаний для КС нет

Здравствуйте, это означает, что офтальмолог со своей стороны не нашел противопоказаний для родоразрешения через естественные родовые пути.

Здравствуйте, вам не противопоказаны самостоятельные роды

Здравствуйте. Вы можете рожать самостоятельно. Противопоказаний по зрению нет