Нет месячных после дюфастон — вопрос №2802243
Здравствуйте, у меня спкя . Задержка более 60 дней, пропила дюфастон , но цикл так и не пришёл. На узи записалась на 22 января тк ранее нет мест . Подскажите пожалуйста какая может быть причина, почему цикл не приходит. Хотя все симптомы пмс при приёма дюфастон начались ( болела грудь, тянуло живот) сейчас начала повторно пить дюфастон, пошли кровянистые выделения ( не как при месячных, не обильно ,совсем чуть чуть ) , пропить ли дальше дюфастон до 10 дней или прервать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!