Доплер при беременности
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, результаты доплера. Врач нарушений не выявила. Но в интернете я нашла другие значения ПИ. Согласно им есть отклонения от нормы. Правильно ли на заключении указаны нормы? Срок 27-28 недель
Принятый ответ
Добрый день.
Нарушений маточно плацентарного кровотока не выявлено.
Нормы могут отличаться.
Здравствуйте. Вы видимо смотрели нормы по индексу резистентности, а это пульсационный индекс. Все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат
Принятый ответ
Здравствуйте ! У вас все отлично, никаких отклонений от нормы нет, не переживайте! Все в пределах нормы !
Принятый ответ
Здравствуйте, кровотоки хорошие для Вашего срока, не переживайте.
Принятый ответ
Мария.. добрый день! Кровоток у Вас, действительно, не нарушен. Для Вашего срока беременности - это норма!
Здравствуйте! Мария у вас хороший результат! Повода для беспокойства нет
Добрый день ,все у вас нормально,каждое учреждение пользуется своими нормативами относительно аппаратов узи своих .