Расшифровка КТГ

Все ли хорошо после обследования? 32 неделя беременности

32 года

Принятый ответ

Добрый день.
После обследования - судить не принято, особенно если прошло дэмного времени, но во время обследования все было идеально.
Все признаки благополучия описаны, признаков гипоксии не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, признаков гипоксии нет, КТГ норма тип.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным КТГ все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть фото самой ленты? По автоматической расшифровке судить нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам КТГ - все отлично, гипоксии нет.