Нашёл пить лекарства от гипотита с

Здравствуйте начел как три дня пить лекарство от гипотита c софосбовир и дамостовир по назначению врача началась болеть голова и суставы и знобаба ,долго ли так быть?

Нет есть острое гипотит c
32 года

Здравствуйте! Действительно, у противовирусных препаратов могут быть такие побочные эффекты. Обычно они постепенно уменьшаются или исчезают в течение первых 2-3 недель приёма препаратов.