Почему расстройство психики

здравствуйте, у меня похоже на психическое расстройство или депрессивное состояние, если на меня голос повысить, сразу начинаю плакать, если я убралась , увижу например не помытую посуду сразу начинаю плакать , могу заплакать без причины , даже если с кем то просто разговариваю

нет
18 лет

Здравствуйте, Даша! Скорее всего, это нервное перенапряжение, плюс не выражаете отрицательные эмоции. Был ли у Вас последнее время стресс?