Я хочу умереть
Я не вывожу и хочу умереть но каждый раз когда я хочу все закончить, я вспоминаю о маме но мое желание сильнее но слово мама меня успокаивает не на долго. Буду рада если вы мне поможете и это останется в тайне не хочу не кого расстроить
Местный врачь говорит что депресия
15 лет
Здравствуйте, Ева! В переходном возрасте молодым людям очень часто приходят в голову похожие мысли, но важно понимать, откуда они берутся. Скажите, пожалуйста, как у Вас отношения со сверстниками, в школе? Есть ли у Вас друзья, хобби? Что Вы любите? Как у Вас со сном?