Беременность или нет
Здравствуйте, 16 декабря был ппа, 17 месячные как по плану, на следующий день после их окончания 21 декабря ппа. После не следили за безопасными днями, были ппа 28 декабря и 3 января. А в последнее время беспокоит регулярная тошнота, без рвоты, также слабость, легкие головокружения. Могут ли это быть признаки беременности?
нет
19 лет
Здравствуйте, здесь сложно сказать однозначно, вам следует дождаться менструации, если будет задержка, тогда делать тест на беременность.