Не могу забеременеть

Мы с мужем живём уже 13 лет детей совместных нет, но у меня и у него от первого брака есть дети. Ходили к врачу сказали, что все нормально, посоветовали сходить сдать анализ на совместимость. Что делать и куда надо ещё обратится очень хотим детей.

Ольга, добрый день! По каким критериям определили, что у Вас все хорошо? Вы обследовались полностью?

Здравствуйте.Какие обследования Вы проходили?