Жжение проблема

Здравствуйте! У меня такая проблема , две недели назад была у гинеколога , анализ показал много лейкоцитов, назначили свечи , сначала клиндацин , потом ациллакт, сейчас уже 3 дня применяю ациллакт, появилось жжение в заднем проходе,и на бумаге остается след бледной крови.Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно проявление аллергической реакции на ацилакт или его непереносимость. Попробуйте другой препарат из этой области, например, вагилак проледи: пропить по 1 капс 2 р в день, 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае рекомендуется отменить свечи, до назначения лечения жалоб не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Елена Федоровна, было жжение во влагалище , выписали вот эти свечи , повышенные лейкоциты

Диана, отмените и понаблюдайте. Если жжение продолжиться, то рекомендуется сдать фемофлор 16 для выявления причины

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Елена Федоровна, а что с лейкоцитами делать , ничего пока не использовать ?

Диана, ничего, изолированно повышение лейкоцитов без жалоб не лечим. Если будет беспокоить зуд, жжение или неприятный запах, то лучше рекомендуется сдать фемофлор и по нему подобрать лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. Иногда такое бывает на препарат, Отмените свечи и наносите наружно мазь Пимафукорт два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, это симптомы воспаления слизистой , через 10 дней после проведенного лечения нужно сдать мазки на фемофлор 16 и бак посев , и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером обязательно, иначе будет рецидив . Как будут готовы результаты, присылайте , дам рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте
Отмените свечи
Замените на пероральный прием бифидобакткрий
Бифицин внутрь 1 месяц