Давление 90на 60

Здравствуйте. Выпивал вчера днем, подскочил пульс 130-140, мать дала таблетку бисопролол. Пулс в норме , но давление упало выше 100 на 60 не поднимается. Боюсь ложится спать, мало ли упадёт во сне и кома. Есть невроз, страдаю паническими атаками. Сейчас очень переживаю из-за этой таблетки, так как такого давления низкого никогда небывало. Выпил уже пять чашек кофе , толку ноль. Может вызвать скорую?

35 лет

Андрей, здравствуйте! В какой дозе приняли бисопролол? Снижение давления это его побочный эффект. В среднем препарат выводится около суток, сейчас пейте побольше воды. При плохом самочувствии, вызывайте скорую помощь. В целом цифры давления не критично низкие, но могут плохо переносится.