Пропало половое влечение — вопрос №2804463
Здравствуйте!!!!!!!!буду краток по делу........мастурбировал 10 лет плотно.......по женился.....1.5 года не можем наладить половую жизнь......эрекция хорошая......но когда дело касается секса то через минуту всё падает и пропадает желание.......проходил все анализы.... в принципе всё хорошо.....тестостерон только маловат.......много читал статей......и говорят что вероятнее всего дело в голове......какие то расстройства психические из за мастурбации.......подскажите пожалуйста как и что делать!
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!