Что делать, если был незащищённый половой акт
Здравствуйте, был секс 12 июля незащищённый, последние месячные были с 22 по 27 июня, не так давно лишилась девственности Через несколько часов после акта увидела слегка коричневые выделения, что это может быть? Есть ли риск забеременеть? Нужно ли принимать экстренную контрацепцию?
Здравствуйте. Примите постинор. Есть риск беременности
Асиет, здравствуйте, выделения были только после полового акта
А овуляция предположительно должна была быть с 4 по 6 июля, стоит все так принимать Постинор или нет
Примите. И в дальнейшем лучше подобрать контрацептивы, что бы не думать о возможных беременностях
Асиет, здравствуйте, приняла эскапела и после были слегка коричневые выделения, что это может быть?
Черед какое время они начались?
Асиет, через несколько часов и совсем чуть-чуть были