Контрацепция и беременность
Добрый день. Принимаю кок Джес Плюс 2 недели. Вчера забыла выпить таблетку, и вчера же случился ПА с эякуляцией внутрь. О пропущенной таблетке вспомнила только сегодня, когда собиралась принять следующую. Сейчас я выпила 2 таблетки Джес. Очень боюсь забеременеть. Нужно ли выпить Постинор?
Здравствуйте!
Вы всё правильно сделали, приняли 2 таблетки, дополнительной контрацепции не требуется.
Здравствуйте. Ничего больше принимать не нужно, контрацептивный эффект будет работать, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, овуляция так быстро не восстановится, контрацептивный эффект сохранен. Правильно сделали что приняли таблетку как только вспомнили
Здравствуйте.
За 1 день фолликул не созреет и не совулирует,поэтому не нужно
Здравствуйте! Продолжайте по схеме
контрацептивный эффект сохраняетс