Гинекомастия

Воспалилась железа на левой груди, болезненна при пальпации. Хирург в поликлинике толком ничего не сказал, Андролог послал на узи и к эндокринологу. Узи сделал, сдал анализы на Тестостерон и Эстрадиол. Подскажите, что еще пройти или все же лечение исключительно хирургическое

ГЭРБ
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Верошпирон не принимаете ?
Какие-то препараты или бады другие ?

Пролактин сдать нужно

Нет. Не принимаю.

Дообслейдуйте пролактин ,Гспг, хгч, лг, ттг ( исключить патологию щитовидной железы)
Сахар крови
Рост и вес какой ?
консультация онколога тоже нужна

Ваши анализы в норме. Нужна еще консультация онколога

Принятый ответ

Добрый день
Не обязательно лечение оперативное
Досдайте
Пролактин
ХГЧ
АЛТ,АСТ
Ттг

Принятый ответ

Здравствуйте. Тестостерон и эстрадиол в норме но ещё стоит обследоваться, сдайте кровь на лг, пролактин с макропролактином, хгч, ттг. Билирубин, аст, алт, консультация онколога тоже нужна