Розовый цвет в кале новорожденного

Добрый день, малыш 1 месяц и 20 дней, 1 раз в Кале были прожилки крови совсем мало, после все было нормально, и через 3 дня в Кале много розового цвета. Ребенок на антирефлексной смеси Nan.

Принятый ответ

Вероятно всего у ребёнка аллергия на белок коровьего молока. В сторону данного состояния свидетельствует наличие прожилок крови в стуле. Рекомендую обратиться к педиатру для изменения смеси или коррекции питания мамы, если вы находитесь на СВ