Нет менструации при приеме препарата — вопрос №280509
Здравствуйте. Мне 42 года, начала пить препарат,,Белара,, с первого дня месячных, знаю, что менструация должна пойти в семидневный перерыв, но её нет. Что делать? Сегодня седьмой день, завтра надо начинать следующую пачку? (Тест делала)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!