Совмещение лекарств

Здравствуйте. Можно ли совмещать Габапентин , Аксамон, Тиоктовую кислоту и Напроксен в один день? Проверяла совместимость на сайтах, на одних пишут Аксамон и Габапентин нельзя, на других разрешено..

35 лет

Здравствуйте
Аксамон не оправдан с точки зрения доказательной медицины
Эффективность препарата можно проверить на сайте https://mediqlab.com/

Алена Алексеевна, а совмещать то можно?

Возможен совместный прием

Габапентин и напроксен совместимы ( нпвс короткими курсом можно не более 10 дней )

Алена Алексеевна, поняла
назначили именно вместе всё

Алена Алексеевна, габапентин 3р в день, аксамон 2р в день , тиоктовая утром, нпвс 2р в день
К нпвс наверное надо ещё омез...
Вопрос ещё, как пить тиоктовуб если есть омез утром. Их оба натощак же

Можно час выдержать между приема лекарственных средств
Омез до еды , напроксен после еды

Алена Алексеевна, я про тиоктовую.. её тоже натощак же

Принятый ответ

Не обязательно, можно и во время и после еды

Здравствуйте
Совмещать препараты можно.

Здравствуйте! совместный прием допустим