Осколок кости в коленном суставе.

Здравствуйте.Была травма коленного сустава,коленная чашечка правой ноги была смещена вправо после удара.Я сам ее вправил обратно\.т.к нога не сгибалась.Оказалось от какой то кости откололся кусочек и теперь он плавает по всему суставу и иногда бывает попадает между суставов и получается заклинивание,но потом опять уходит.Бывает сбоку можно нащупать его и рукой,он примерно 1кв.см размером.Сложная ли операция по его извлечению?С ним работать не возможно.Спасибо

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.