Хочу сделать аборт

Здравствуйте сейчас беременна третьим ребенком ребенок мне не нужен хочу придти и взять направление на абортно есть один минус я прописана в другом городе возможно ли мне взять у вас направление в полеклинике муж служащий по контракту

Здравствуйте. По интернету направления не выдаются.

Здравствуйте. Обратитесь в ближайшую консультацию к заведующей. Она может разрешить встать к ним под наблюдение и там дадут Вам направление.