Хочу племянницу — вопрос №280602
Здравствуйте,подскажите,что делать,я приехал в отпуск к сестре,мне 35 лет,девуш и у меня нет и приехала моя племянница,ей 26,она ходит в коротких шортах,в лосинах,я смотрю и не могу,у неё нет парня,и не знаю,как она относится к сексу,что делать,я возбуждаюсь,как быть,может ей тоже хочется,но как быть,это не правильно,но можно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!