Атаракс при приёме кестина
Добрый день. Принимаю кестин 20мг 1 раз в день + назонекс от аллергии на кошку на постоянной основе. Предстоит процедура колоноскопия и гастроскопия с мед сном. У меня повышенная тревожность, хотела за 2-3 дня попить атаракс (0,5т на ночь). Можно ли совмещать препараты, либо на время пить атаракс вместо кестина?
Здравствуйте.
Данные препараты можно принимать,но разделить по времени суток,кестин утром, а атаракс вечером. Вам дозировку атаракса на очном приёме подобрали?
Здравствуйте. Такую дозировку мне назначал психиатр, когда я начинала пить антидепрессант(уже не пью)
Вы можете их принять в течение дня, только разделяйте.
А если атаракса целую таблетку? Тоже можно выпить разделив приём на утро/вечер?
По схеме приёма атаракса лучше проконсультироваться с врачом, который вам его назначал.
У меня вопрос именно в совместимости с кестином. На момент приёма атаракса я ещё не пила кестин
Но если вас беспокоит тревожность и проблемы со сном, то лучше препарат принимать на ночь.
Принятый ответ
Вы их можете принимать и кестин, и атаракс