Помогите расшифровать анализы
Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Все ли в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Только один анализ, правильно отображается?
Нет, там два, сейчас сново подгружу
Первый анализ в порядке, по второму выявлен генотип С/С - то есть, генотип связанный с непереносимостью лактозы.
Но это не говорит о том, что симптомы обязательно будут проявляться, но предрасположенность к этому есть.
Вас что-то беспокоит? Для чего сдавали анализ?
Потеря веса до 37 кг, рост 165
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ без особенностей. У Вас только один файл прикреплён? Что Вас беспокоит?
Два, второй подгрузила
По второму анализу имеется лактазная недостаточность. Ваш организм не усваивает лактозу даже в минимальных количествах.Исключить из рациона кисломолочную продукцию(молоко, сыры, йогурты, кефир, молочные коктейли, смузи на основе молока, молочные десерты(мороженое), выпечку на основе молока, не принимать препараты, содержащие лактозу.
Принятый ответ
Добрый вечер!
По анализам есть лактозная недостаточность, но симптомы могут и не появится в будущем. Но если уже проявляется, тогда желательно исключить все продукты содержащие лактозу.
С уважением ?