Подборка корма
Добрый вечер! В связи с прекращением поставки корма Хиллс пришлось перейти на другой корм: в итоге пробовали Роял Канин реакция рвоты у кота; Савита, Грандорф, Овнат реакция кашель. Можете посоветовать какой корм можно заменить Хиллс?
30 лет
Здравствуйте. Какие хронические болезни? Пищевая аллергия, как я понимаю, в анализах амнезе присутствует? Гипоаллергенные корма тех же марок пробовали?