Расшифровка анализа
Готовлюсь к криопереносу 14.01, пришел результат мазка. Есть шанс пересдать мазок, или начать лечение и отменять перенос в этом цикле?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору хороший, лейкоциты до 30 в норме, воспалений и отклонений нет, можете спокойно перенос делать
А если врач просит срочно пересдать мазок, потому что он плохой, но я ставлю миражэль. Не представляю как это снова сделать.
Можно проставить однократно залаин и пересдать мазок , если врач просит
Поставлю залаин к примеру сегодня, я завтра могу мазок сдать, или только в воскресенье лучше?
Лучше в воскресенье пересдайте , так информативнее будет
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результат анализа
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите мазок
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результат мазка.