Кровотечение после конизации — вопрос №2807227
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нужно ли обратиться за скорой врачебной помощью в такой ситуации.
28.12 была сделана конизация ШМ, с 31.12 начались кровяные выделения по типу месячных, достаточно алые и каждый день разной обильности. Выделения продолжаются по сей день, было примерно 3 дня, когда они практически сходили на «нет», но по вечерам снова становились обильнее. Сегодня 11.01 перед купанием фонтаном брызнула кровь, шла примерно 2-3 минуты с перерывами, очень яркая и жидкой консистенции.
Доктор предупреждала, что выделения будут разными, пугаться не стоит. Но является ли это нормальным?
Возраст: 23
Хронические болезни: ВпчНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!